Уважаемые посетители!
В связи введением мер по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) прием в ветеринарной клинике ограничен. Планируйте посещение заранее и перед посещением клиники просим Вас позвонить и согласовать время вашего визита. Убедительно просим сопровождать животное в клинику одному взрослому владельцу. Для общей безопасности предлагаем Вам быть готовым подождать некоторое время на улице своего вызова, если в клинике будет на этот момент предельно допустимое количество посетителей. Используйте средства индивидуальной защиты и держите дистанцию 1-1.5 м. Берегите себя, своих близких и окружающих!

Новая версия сайта vet-univer.ru

Внимание мошенники!

20.11.2018

Внимание мошенники!

Дорогие наши клиенты, уважаемые владельцы животных!

Обращаем ваше внимание на то, что в наших клиниках отсутствует услуга - ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ !!! 

Это обусловлено тем, что в большинстве случаев в домашних условиях невозможно качественно и в полном объеме оказать ветеринарную помощь животному, особенно в случаях необходимости проведения качественной дифференциальной диагностики. 
В последнее время в нашем городе участились случаи мошенничества, когда телефонные звонки обращающихся в ветеринарную клинику владельцев животных пере адресуются на номера нелегальных вызывных ветеринарных служб. Благодаря агрессивному прессингу владельца животного склоняют к получению ветеринарной помощи на дому. В результате чего под видом сотрудников ветеринарной клиники на дом приезжают мошенники, что в лучшем случае влечет потерю владельцем крупной суммы денег, а в худшем - гибель животного. К сожалению, установить личности мошенников по оставленным владельцу животного документам и контактным номерам телефонов не представляется возможным. 

Пожалуйста, будьте бдительны! Не доверяйте здоровье своих питомцев неизвестным лицам! 

Как показывает опыт, обращение в ветеринарную клинику даже при пользовании услугами зоотакси стоит значительно дешевле, чем услуги этих шарлатанов, наживающихся на человеческом несчастье.